Dipinti del XIX e del XX secolo
giovedì
30 marzo 2023
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 49 Volpe Italia del Sud XIX - XX Sec. .Ritratto femminile di profilo Olio su cartone cm 35 diametro
Lotto 50 Antonio Milone 1834 – 1919 Pastorelli Olio su tela cm 34x51
Lotto 51 Pablo D’Espinosa Spagna 1849-1919 Scena galante Olio su cartone cm 23x34