Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA martedì 7 aprile 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 89 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Ernesto Treccani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x25)... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Marjolaine Dégramont BLEU acrilico su tela, cm 75x75 sul retro: firma e titolo Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 27 Renato Brazzani PAESAGGIO AUSTRALIANO acrilico e applicazioni su tela, cm... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 28 Lucio Bulgarelli FORME LIBERE acrilico su carta applicata su tela, cm 100x70... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 29 Lucio Bulgarelli PROGETTO N. 5 tecnica mista su carta, cm 70x50 firma e titolo Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 30 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 60x60 sul retro: firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 31 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 60x50 sul retro: firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 32 Valerio Garbiero MARINA AL CINEMA tecnica mista su compensato con meccanismo... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su cartoncino, cm 30x17 sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su sughero, cm 25x25 sul retro: firma,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Antonino Nacci SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 100x80 Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Dando SENZA TITOLO tecnica mista su tela grezza, cm 60x40 firma e data... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 37 Cracking Art Group MANIFESTO CRACKING ART serigrafia su pvc neutro, cm 90x70... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 38 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 86 su... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 Kicco AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 92 su 125... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 40 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 92 su... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 41 Omar Aprile Ronda SENZA TITOLO serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 42 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 25 su 125... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Gianantonio Abate SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 198... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 45 Innocente SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 176 su 200 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 Abacuc SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31x25) esemplare... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 Epifanio Pozzato SCENA EROTICA incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 26x17)... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 49 su 100... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 48 di 89 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >