Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA giovedì 12 marzo 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 49 al 72 di 87 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 49 Omar Aprile Ronda AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 50 Marco Veronese AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 87... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 51 Carlo Rizzetti AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 87... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 52 Alex Angi AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 87 su... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 53 Kicco AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 87 su 125... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 54 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 87 su... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 55 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 56 Gianantonio Abate SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 180... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 57 Innocente NUOVO FUTURISMO serigrafia su carta, cm 100x70; es. 180/200 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 58 Renzo Vespignani SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 48,5x67,5,... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 59 Abacuc SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31x25) esemplare... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 60 Arturo Carmassi SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 25x17,5)... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 61 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 62 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 63 Gianfranco Ferroni SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 49x71, battuta... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 64 Emilio Greco NUDO FEMMINILE acquaforte su carta, battuta cm 49x35, su foglio... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 65 Giacomo Manzω AMANTI acquaforte su carta, battuta cm 28,5x20, su foglio cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 66 Ernesto Treccani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x25)... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 67 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 30 su 100... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 68 Bruno Paoli GIOCOLIERI litografia, cm 70x50; es. 97/100 firmato, titolato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 69 Giancarlo Ossola LIBRO CON OPERA GRAFICA DI GIANCARLO OSSOLA incisione su... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 70 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 103 su 125... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 71 Salvatore Quattrocchi VAL CORRENTE olio su tela, cm 50x50 firmato, titolato e... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 72 Valerio Garbiero L'ARCIMBOLDO DI COLLODI tecnica mista su compensato con... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 49 al 72 di 87 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >