Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA giovedì 12 marzo 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 87 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Walter Fusi SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 16,5x20 firma e data sul... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Luca Alinari BISCOTTI D'ITALIA tecnica mista su carta, cm 34x48 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 27 Carlo Quaglia NATURA MORTA CON PANNOCCHIE olio su faesite, cm 25x35 firmato Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 28 Carlo Quaglia NATURA MORTA olio su faesite, cm 50x35 firmato Provenienza:... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 29 Francesco Fasano R.E.M. acrilico su cartoncino, cm 17x15 sul retro: firma,... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 30 Francesco Fasano OVULAZIONE acrilico su cartoncino, cm 15x14 sul retro:... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 31 Domenico D'Oora COMPOSIOZINE tecnica mista su carta, cm 51,5x36 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 32 Enzo Branca SENZA TITOLO matite colorate su carta, cm 15x17,5 sul retro:... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 35x25 sul fronte: firma Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 35x25 sul fronte: firma Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 8x7,5 Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Lucio Bulgarelli COMPOSIZIONE tempera e gouache su carta, cm 40x65 firmato Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 37 Dando SENZA TITOLO tecnica mista su tela grezza, cm 50x50 sul fronte: firma e... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 38 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 21,5x39,8 Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 32,5x21,5 sul fronte: firma e... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 40 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 32,5x21,7 sul fronte: firma e... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 41 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 32x22 sul fronte: firma e data... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 42 Anonimo COMPOSIZIONE olio, tempera e collage su cartone, cm 50x70 Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 Anonimo COMPOSIZIONE serigrafia, cm 50x70 Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Amedeo Modigliani BEATRICE serigrafia su carta di riso (d'apres), cm 47x31... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 45 Amedeo Modigliani Ritratto di Leopold Zborowski serigrafia su carta di riso... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 Nicola De Maria 22e JAZZ FESTIVAL MONTREUX 1988 poster, cm 100x70 Poster... Stima 20,00 / 50,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 Roy Lichtensein ROY LICHTENSTEIN. RIFLESSI/REFLECTIONS poster, cm 98x130... Stima 20,00 / 50,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Cracking Art Group MANIFESTO CRACKING ART serigrafia su pvc neutro, cm 90x70... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 48 di 87 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >