Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea mercoledì 29 maggio 2019 ore 17:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 163 di 163 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165 Filtra Cancella Lotto 147 Massimo Cantini, Figura di donna Litografia n.41/50, 60cm x 40cm. Firmato... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 148 Innocenzo Melani, Figura Tecnica mista su carta, 36cm x 23cm. Firmato fronte... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 149 Giulio Servolini, Paesaggio Olio su tela, 50cm x 70cm. Certificato di... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 150 Armando Ballanti, Paesaggio Olio su tela, 50cm x 70cm. Certificato di... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 151 Patrizia Testoni, Rivelazione Acrilico su tela, 50cm x 60cm. Autentica su... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 152 Enrica Toffoli, Il fiume della vita 2014 Acrilico su tela, 30cm x 24cm.... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 153 Aldo Pironti, Senza titolo Olio, 42cm x 32cm. Collezione privata Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 154 Corneille , Senza titolo Litografia n.44/99, 47cm x 33cm. Firmato fronte opera Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 155 Michele Cascella, Vaso fiori e Portofino 1983 Litografia n.11/125, 50cm x... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 156 Salvatore D'Imperio, Superficie One more one is one 2016 Olio acrilico e... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta 230,00 € Lotto 157 Matteo Gentile, Pietà di Michelangelo 2016 Traforato a mano con arco nel... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 158 Andrea Rosti, Il mare in tempesta 2017 Grafica artistica stampata su carta... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 159 Ian Art, We are all Pins on a someone's Map_I 2018 - 2019 Fotografia digitale... Stima 4.000,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 160 Ian Art, Nine_II 2012 - 2019 Fotografia digitale stampata con tecnica e su... Stima 6.000,00 / 6.500,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 161 Andreas McMuller, Curve 2018 Foto su carta cotone d'elezione Fine-Art... Stima 9.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 6.900,00 € Lotto 162 Massimo Motta, Inverno 2017 Fotografia ibrida con pittura montata su forx... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 163 Luigi Rotundo, The Golden City 2018 Scultura , 53cm x 44cm x 13cm. Autentica... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 164 Gianni Colavecchi, Quiete autunnale 2016 Acrilico su tela, 70cm x 50cm.... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 165 Irvin Grassi, Instinct 02 2019 Olio e acrilico su tela, 120cm x 100cm.... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 145 al 163 di 163 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567