Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 14 gennaio 2019 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 96 di 98 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 98 Filtra Cancella Lotto 73 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 74 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 75 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 76 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 77 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 78 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 79 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 10.500,00 / 12.500,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 80 FLAVIA MANTOVAN Eva Tecnica mista su tela cm 50x70 Stima 8.500,00 / 10.500,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 81 FLAVIA MANTOVAN Libertà, 2013 Tecnica mista su tela cm 100x145 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotto 82 FLAVIA MANTOVAN Il carro grande, 2013 Tecnica mista su tela cm 145x130 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotto 83 ROVI Profondo dolore Tecnica mista cm 70x100 Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 84 ROVI Sotto - Sopra Tecnica mista cm 70x100 Stima 1.700,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 85 ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68 Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 86 ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 87 ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 88 ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 89 ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80 Stima 2.000,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.700,00 € Lotto 90 ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 91 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135 Stima 18.500,00 / 20.500,00 €Base d'asta 15.500,00 € Lotto 92 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135 Stima 18.500,00 / 20.500,00 €Base d'asta 15.500,00 € Lotto 93 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 7.500,00 € Lotto 94 ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotto 95 ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotto 96 ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90 Stima 12.500,00 / 14.500,00 €Base d'asta 10.500,00 € Lotti dal 73 al 96 di 98 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >