Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 222 - MODERN & CONTEMPORARY ART (ONLINE) martedì 25 luglio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 337 al 360 di 458 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 348 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Polaroid. . 2010. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 349 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Oggetto combusto. . 2010. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 350 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Senza titolo. 2010. Macchina bruciata su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 353 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Fer Brule. 2009. Lamiera bruciata. Cm 30,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 354 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Senza titolo. . 2010. Lamiera bruciata. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 355 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Macchina. 2010. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 356 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Macchina fotografica. 2010. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 357 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Polaroid. 2010. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 358 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Ventilatore. 2010. Tecnica mista e collage su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 359 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalto su tela. Cm 100,00 x 120,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 360 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalto su tela. Cm 100,00 x 120,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 361 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalto su tela. Cm 100,00 x 120,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 362 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalto su tela. Cm 100,00 x 120,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 363 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del rosa. . 1991. Olio su tela . Cm 45,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 364 CICCOTELLI BENIAMINO (n. 1937) Fiori e cocomero. Olio su tela . Cm 80,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 365 RANUCCI LUCIO (n. 1925) Pesca notturna. 1986. Olio su tela . Cm 24,00 x... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 366 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn frozen. . 2015. Plastic. Cm 30,00 x 30,00. Al... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 367 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn frozen. 2015. Plastic. Cm 30,00 x 30,00. Al... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 368 DE LUTTI PIERLUIGI (n. 1959) Luce a mezzanotte. . 2008. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 369 CHIESA RENATO NATALE (n. 1947) Orbitale. 2012. Acrilico su tavola. Cm 38,05 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 370 CHIESA RENATO NATALE (n. 1947) Sei sfere. 2012. Acrilico su tavola. Cm 38,05... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 371 CHIESA RENATO NATALE (n. 1947) Sfere in spirale. 2012. Acrilico su tavola. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 372 CHIESA RENATO NATALE (n. 1947) Sfera bianca. 2012. Acrilico su tavola. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 373 TOGO (n. 1937) Isole. 2005. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00. Firma in basso a... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 337 al 360 di 458 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 >