Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 222 - MODERN & CONTEMPORARY ART (ONLINE) martedì 25 luglio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 264 di 458 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 248 POSSENTI ANTONIO (n. 1933) Prende!. Tecnica mista su tela. Cm 10,00 x 12,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 249 POSSENTI ANTONIO (n. 1933) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 18,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 250 SALVADORI REMO (n. 1947) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 65,00 x 50,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 253 ACCAME VINCENZO (n. 1932) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 254 PINELLI PINO (n. 1938) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 11,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 255 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Livre Brulè Rosenberg. . 2010. Fiammiferi... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 256 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Livre Brule Rosenberg. . 2010. Libro bruciato.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 257 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Livre Brule Rosenberg. . 2010. Libro bruciato.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 258 STEFANONI TINO (n. 1937) Senza titolo - 568. 2016. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 259 STEFANONI TINO (n. 1937) Senza titolo - 567. 2016. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 260 STEFANONI TINO (n. 1937) Senza titolo - 569. 2016. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 261 HARLOFF GUY (1933 - 1991) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 262 HARLOFF GUY (1933 - 1991) Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 263 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Viaggio in Francia. . 2002. Acquarello su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 264 DE LUTTI PIERLUIGI (n. 1959) Composizione. Olio su cartone. Cm 110,50 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 265 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. 1951. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 266 TOYOFUKU TOMONORY (n. 1925) Senza titolo. Carta. Cm 16,50 x 18,00. Firma in... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 267 CLEMENTE JACK (1926 - 1976) Senza titolo. Collage e tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 268 CLEMENTE JACK (1926 - 1976) Senza titolo. Tecnica mista e collage su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 269 FIERAMOSCA JAMES (n. 1949) Senza titolo. 2003. Tecnica mista e collage su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 270 FIERAMOSCA JAMES (n. 1949) Senza titolo. . Tecnica mista e collage su carta.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 271 LAZZARI BICE (1900 - 1981) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 19,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 272 BADIALI CARLA (1907 - 1992) Variante n. 17. . 1977. Monotipo. Cm 25,00 x... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 273 VAGO VALENTINO (n. 1931) Senza titolo. 1977. Tecnica mista su carta. Cm 50,00... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 241 al 264 di 458 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920 >