Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 febbraio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 312 di 416 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 299 FORMICA ANGELO (n. 1975) Senza titolo. . Tecnica mista su tavola. Cm 52,00 x... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 300 BRESCHI FABRIZIO (n. 1950) Danger. . Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Titolo... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 303 FRASSATI GIANNI (n. 1924) Senza titolo. 1961. Olio su tela . Cm 73,00 x... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 304 NUCARA RENZO (n. 1955) Forma. . 2011. Plexiglass. Cm 49,00 x 49,00. Firma e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 305 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. . 2003. Pigmenti su tavola. Cm 13,00... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 306 NUCARA RENZO (n. 1955) Studio per vulcano. . 2011. Tecnica mista su tavola.... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 307 NUCARA RENZO (n. 1955) St. 1987. Acrilico. Cm 64,00 x 54,00. Firma e anno in... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 308 NUCARA RENZO (n. 1955) Resinfilm. . 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 60,00 x... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 309 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. . 2003. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 310 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. . 2003. Pigmenti su tavola. Cm 13,00... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 311 LASTRAIOLI FRANCO (n. 1931) Number two. . Acrilico su tela. Cm 40,00 x 50,00.... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 312 GHELLI GIULIANO Racconto. . Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 313 PASCU NELU (n. 1963) Senza titolo. . 2008. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00.... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 314 PASCU NELU (n. 1963) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Firma in... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 315 PASCU NELU (n. 1963) Senza titolo. . 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 316 LORENZETTI ADOLFO (n. 1952) Range Rover. . Olio su tela . Cm 90,00 x 80,00.... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 317 PIVA GIPI (GIANNI) (n. 1967) Impression. . Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 318 DE PAOLIS PIERO (n. 1932) Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 90,00.... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 319 HEIER MARIANNE (n. 1969) Senza titolo. . 1998. Legno e tessuto. Cm 50,00 x... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 320 MINELLI FILIPPO (n. 1983) I don't know. 2008. Tecnica mista su tela. Cm 50,00... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 321 VACCARO ANDREA (n. 1939) Forma libera nello spazio. . 1977. Olio su tela . Cm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 322 TOGO (n. 1937) Eolie. . 2006. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Firma in basso... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 323 ANONIMO Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Firma in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 324 BERTRAND AMLETO (n. 1927) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 289 al 312 di 416 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 >