ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 26 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
FERRARA VINCENZO Potenza 1961 "Jeans"
FERRARA VINCENZO Potenza 1961 "Jeans" Calcografia al torchio colorata a mano cm 50x70. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tecnica al centro, tiratura 1/30 a sinistra.