ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 1 CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Old Bridge - Up Town" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso al centro. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.
Lot 2 CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge III" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.
Lot 3 CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.
Lot 4 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 5 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 6 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 7 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 8 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 9 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 10 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 11 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 12 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 13 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 14 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 15 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 16 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 17 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 18 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 19 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 20 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 21 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 22 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 23 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lot 24 BORSATO RENATO Venezia 1927 - 2013 "Incontro" Olio su tela cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma e timbro dello studio dell'Artista.