ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 19 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
BERTI VINICIO Firenze 1921 - 1991 "Guardare in alto clamorosamente"
BERTI VINICIO Firenze 1921 - 1991 "Guardare in alto clamorosamente" Olio su tela cm 200x300 del 1991. Firmato sul fronte in basso a sinistra ed intitolato in basso al centro.