ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 19 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Hudson Island"
CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Hudson Island" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.