Lot 104 | MAURIZIO CAIAZZO - Beckett, 2005

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.206 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Monday 29 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

MAURIZIO CAIAZZO - Beckett, 2005

MAURIZIO CAIAZZO
Beckett, 2005

Olio su tela
cm 40x30
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte Transit (BG) al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria d'Arte Transit, Bergamo
Collezione Privata, Bergamo