ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO SESSIONE 1 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 8 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROBERT ZEPPEL-SPERL (leoben, 1944 - Vienna, 2005)
senza titolo
tecnica mista su tavola cm. 33x29
siglato in basso a destra