Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRANDE ALBARELLO
GRANDE ALBARELLO in maiolica policroma decorato a motivi geometrici e greche manifattura Italiana XX secolo h cm 39 x 17