Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI ANGELI
COPPIA DI ANGELI in terracotta e cartapesta policroma sorretti da supporto in legno manifattura Angela Tripi XX secolo h cm 42 x 18