Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA raffigurante santa con testa e arti in cera e abiti in tessuto dentro teca in legno scolpito laccata e dorato ad argento e mecca manifattura Siciliana 1720 circa h cm 54 x 39 x 20