Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
MONETARIO DA APPOGGIO
MONETARIO DA APPOGGIO in legno di palissandro a 10 cassetti con anta centrale arricchita da colonne e sculture in bronzo dorato contenente 3 cassetti Sicilia XVIII secolo h cm 60 x 96 x 26