Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONE LUIGI XIV A 4 CASSETTI
CASSETTONE LUIGI XIV A 4 CASSETTI in legno di noce radica di noce e tarsie in bosso con serramenti in bronzo brunito usure del tempo e mancanze Sicilia XXVIII secolo h cm 116 x 139 x 65