Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
VERSATOIO
VERSATOIO in maiolica policroma decorata a motivi floreali manifattura Caltagirone, usure del tempo XVIII secolo h cm 20,5 x 21 x 15