ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI Sessione Unica
Sunday 21 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Att. a Jacques-Émile Blanche (Parigi 1813 -1894), Après la chass, XIX secolo, olio su tela, cm 195x130