ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI Sessione Unica
Sunday 21 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Martinelli (Montevarchi 1600 – Firenze 1659), Sant’Orsola, XVII secolo, olio su tavola, cm 55x48