ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI Sessione Unica
Sunday 21 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
jan Peeter Verdussen (1700 Anversa – 1763 Avignone), Incontro tra l’esercito dei Savoia e l’esercito austriaco, prima
metà XVIII secolo, olio su tela, cm 65x80, firmato, cornice danneggiata