Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Marma, Figure con fiori.
Rodolfo Marma,
Figure con fiori
Olio su tela
cm 18x28
Firmato in basso a destra.
(1)In cornice: cm 33,5x43,5.
Alcune cadute di colore marginali, altrimenti ottima conservazione.