Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Franco Villoresi "Maschera di Pier Caterina Camilla" olio e collage su tela cm
Franco Villoresi (Città Di Castello 1920 - 1975)
"Maschera di Pier Caterina Camilla"
olio e collage su tela
cm 30x40
firmato in basso a destra; titolato, autenticato dall'artista al retro nel 1974. In cornice (difetti)