Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Armodio "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 23x19 firmata in alto al centr
Armodio (Parma 1938)
"Senza titolo"
tecnica mista su carta
cm 23x19
firmata in alto al centro. In cornice
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista