Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Menin (Attr.) "Combattimento aereo" tempera su carta cm 76x56,5 opera non
Mario Menin (Attr.)
"Combattimento aereo"
tempera su carta
cm 76x56,5
opera non firmata. In cornice (difetti)