Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Menin (Attr.) "Truppa nel deserto" olio su compensato cm 57,5x91 opera no
Mario Menin (Attr.)
"Truppa nel deserto"
olio su compensato
cm 57,5x91
opera non firmata (difetti)