Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Maioliche Seconda Sessione: lotti 441-741
Thursday 29 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di specchiere a ventola, Emilia, seconda metà sec. XVIII, in legno
intagliato e dorato, cimasa a timpano spezzato centrata da stemma, due
alloggi portacandela, cm 68x43, alcuni danni e specchi rotti (2)