Lot 1061 | Tavolo da centro impiallacciato in noce con piano circolare e due cassetti nell

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da centro impiallacciato in noce con piano circolare e due cassetti nell

Tavolo da centro impiallacciato in noce con piano circolare e due cassetti nella fascia. Sostegno a balaustro su base sagomata. Secolo XIX (d cm 123, h cm 79) (difetti)