Lot 1060 | Motti Giuseppe "Ritorno a casa" pastello, tempera e penna su carta (cm 35x27), f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Motti Giuseppe "Ritorno a casa" pastello, tempera e penna su carta (cm 35x27), f

Motti Giuseppe (Arena Po (PV) 1908 - Milano 1988)

"Ritorno a casa" pastello, tempera e penna su carta (cm 35x27), firmato in basso a sinistra; etichetta al retro della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano
In cornice (difetti)