Lot 1038 | Giuseppe Senigaglia "Canale di Saccagnana a Treporti" 1985, olio su tela (cm 24x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Senigaglia "Canale di Saccagnana a Treporti" 1985, olio su tela (cm 24x

Giuseppe Senigaglia (Burano 1942)

"Canale di Saccagnana a Treporti" 1985, olio su tela (cm 24x29) firmato in basso a destra; firmato, datato, titolato ed etichetta della Galleria Ponte Rosso, Milano al retro.
In cornice