Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessio Issupoff
(Vjatka 1889-Roma 1957)
Carro al galoppo - Tavola per illustrazione acquarello e tempera su carta mm 250x210 - in cornice cm 38 x 33 Firmato in basso a destra "A. Issupoff"