Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cipriano Mannucci
(Nizza 1882-Firenze 1970)
Marina in tempesta 1940 olio su tela di lino cm 48,5x61 - in cornice cm 80,5x91,3 Firmato e datato in basso a destra