Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Crisconio
(Napoli 1893-Portici 1946)
Costiera sorrentina olio su tavoletta cm 30x40 - in cornice cm 39x49 Firmato in basso a destra "L. Crisconio"