Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Friedrich Paul Nerly
(Venezia 1842-Lucerna 1919)
Alba a Pompei olio su tavola cm 74x120 - in cornice cm 106x152 Firmato in basso a sinistra "Nerly Pinxit"