Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anton Sminck Pitloo
(Arnhem 1790-Naapoli 1837)
Marina con Castel dell'Ovo olio su tela ovale cm 48x58 - in cornice cm 71x82 Firmato in basso a sinistrsa "A Pitloo"