Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Milesi
(Venezia 1856-Venezia 1945)
Mercato veneziano 1895 olio su tela cm 59,5x74 - in cornice 77,5x93 Firmato in basso a sinistra "A. Milesi 1895"