Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pompeo Massani
(firenze 1850-1920)
Vetturino olio Su Tela cm 45x23.5 - in cornice cm 59,5x37,5 Firmato in basso a sinistra "P. Massani"