Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore nordico del XIX secolo
()
Scena campestre con cornice decorata con foglie 1888 olio su tela cm 40x60,5 - in cornice cm 72x93