Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Avondo
(Torino 1836-Torino 1910)
Pastore con gregge nella Campagna Romana olio su tela cm 54.5x65.5 - in cornice cm 63x74 Firmato sul fronte in basso a destra "V. Avondo"