Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Achille Tominetti
(Milano 1848-Niazzina 1917)
Ritorno dal pascolo a sera (Ritorno All'ovile) olio su tavola cm 47.5x66 - in cornice cm 80x100 Firmato in basso a destra "A. Tominetti"