Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Sassi
(1834-1905)
Ritorno da Capanelle 1889 olio su tavola cm 18x32 - in cornice cm 28x41 Firmato e datato in basso a destra "Sassi 1889"