Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leon Giuseppe Buono
(Pozzuoli 1888-Pozzuoli 1976)
Lago di Lucrino olio su tavola cm 40 x 50 - in cornice cm 53,5 x 64 Firmato in basso a destra "L.G. Buono"