Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Maggi
(Roma 1881-Torino 1961)
Paesaggio Alpino, Cervino olio su tela cm 46x63 - in cornice cm 67x83 Firmato in basso a destra "C. Maggi"