Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attilio Pratella
(Lugo 1856-Napoli 1949)
Uliveto olio su tavola cm 23x27 - in cornice cm 32x35 Firma in basso a destra "A. Pratella"