Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Rossano
(Napoli 1835-Napoli 1912)
Bosco con figure olio su tavola cm 8x15 - in cornice cm 19x26 Firmato in basso a destra "Rossano"