Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Cammarano
(Napoli 1835-Napoli 1920)
Ritratto di donna eritrea olio su tela cm 118 x 90 - in cornice 140 x 110 Autentica di Mariantonietta Picone.