Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Califano
(1890-1979)
Scorcio di paese con figure olio su tavola cm 17x26 - in cornice cm 22x31 Firmato in basso a destra "M. Califano"